Gruppe von 4 Vogelfiguren

Gruppe von 4 Vogelfiguren

Lot-Nr. 694

Ergebnis : 1.400 €

Meissen, 19./20. Jh. Polychrom staffierte Vögel auf naturalistischen Sockel: Wiedehopf (H. 33 cm), Drossel (H. 21 cm), Star (H. 15 cm) und Blaumeise (H. 9 cm, 3 Schleifstriche). Schwertermarke. Tlw. partiell best. und rest.

Gruppe von 4 Vogelfiguren

Gruppe von 4 Vogelfiguren

Lot-Nr. 694

Ergebnis : 1.400 €

Gruppe von 4 Vogelfiguren
Gruppe von 4 Vogelfiguren