Figur 'Gärtnerkind als Winzer'

Lot-Nr. 667

Ergebnis : 200 €

Meissen, 20. Jh. Polychrom staffierte Figur auf Rocaillesockel, auf seinem Rücken ein Korb mit Weinreben. Schwertermarke. H. 13,5 cm.

Lot-Nr. 667

Ergebnis : 200 €