Devisenkind-Figur 'Je prends mon essor'

Lot-Nr. 678

Ergebnis : 400 €

Meissen, um 1900. Entwurf von Acier und Schönau 1775. Naturalistisch staffierter Amor auf Wolke mit Dreieckssockel. Schwertermarke mit Knauf, Ritzz. 'F11'. Rest. H. 13,5 cm.

Lot-Nr. 678

Ergebnis : 400 €