Figur 'Mädchen mit Drehleier'
Lot-Nr. 671
Ergebnis : 200 €
Meissen, um 1900. Polychrom staffierte Figur mit Spitzenbesatz auf Rocaillesockel. Schwertermarke mit Knauf und Ritzz. 'B79'. Min. rest. H.13,5 cm.
Figur 'Mädchen mit Drehleier'
Lot-Nr. 671
Ergebnis : 200 €