Figur 'Mädchen mit Drehleier'

Figur 'Mädchen mit Drehleier'

Lot-Nr. 671

Ergebnis : 200 €

Meissen, um 1900. Polychrom staffierte Figur mit Spitzenbesatz auf Rocaillesockel. Schwertermarke mit Knauf und Ritzz. 'B79'. Min. rest. H.13,5 cm.

Figur 'Mädchen mit Drehleier'

Figur 'Mädchen mit Drehleier'

Lot-Nr. 671

Ergebnis : 200 €

Figur 'Mädchen mit Drehleier'
Figur 'Mädchen mit Drehleier'