Konfektschale mit Muse

Konfektschale mit Muse

Lot-Nr. 705

Ergebnis : 400 €

Meissen, 20. Jh. Polychrom staffierte Figur mit Vierpassschale. Schwertermarke. H. 11,5 cm, B. 20 cm.

Konfektschale mit Muse

Konfektschale mit Muse

Lot-Nr. 705

Ergebnis : 400 €

Konfektschale mit Muse
Konfektschale mit Muse