Zwei Tierfiguren 'Hahn und Fasan'

Lot-Nr. 697

Ergebnis : 400 €

Meissen, 20. Jh. Polychrom staffierte Vögel auf Rundsockel. Schwertermarke. Min. best. H. 8,5 und 9 cm.

Lot-Nr. 697

Ergebnis : 400 €