Blumen in einer Vase

Franz Xaver Pieler (Wien 1876 - Klosterneuburg 1952)

Blumen in einer Vase

Lot-Nr. 44

Ergebnis : 1.100 €

Öl/Holz, 50 x 40 cm, r. u. sign. F. X. Pieler. - Österreichischer Blumenmaler.

Franz Xaver Pieler: Blumen in einer Vase

Blumen in einer Vase

Lot-Nr. 44

Ergebnis : 1.100 €

Blumen in einer Vase