Großer Chrysopras-Brillant-Ring

Lot-Nr. 547

Ergebnis : 500 €

18 kt. GG mit WG, gest. Spitz-hochgewölbter Cabochon in zweifarbiger, spitzzulaufender Goldfassung über ziseliertem Ast-Reif. Umlaufend mit 16 kl. Diam. im 8/8-Schliff. Ringkopf Dm. 23 mm, H. 19 mm, Weite 54, Gew. ca. 22 g.

Lot-Nr. 547

Ergebnis : 500 €