Vogelfigur 'Gimpel'
Lot-Nr. 576
Ergebnis : 300 €
Meissen, Ende 19. Jh. Polychrom staffierter Vogel auf kleinem Baumstamm. Schwertermarke mit Knauf und Ritzz. '904'. H. 14,5 cm.
Geschlossen: 22. Dezember 2025 bis 02. Januar 2026
Vogelfigur 'Gimpel'
Lot-Nr. 576
Ergebnis : 300 €