Gefasster Damen-Sekretär

Gefasster Damen-Sekretär

Lot-Nr. 466

Ergebnis : 1.500 €

Schweden, um 1900. Holz, hell gefasst und tlw. vergoldet, Messingbeschläge. 2-schübiges Kommodenunterteil, schräge Schreibklappe mit dahinterliegendem Kabinett von 7 Schüben um eine zentrale Mitteltür. Fassung erg. H. 95 cm, B. 94,5 cm, T. 45,5 bzw. 73 cm.

Gefasster Damen-Sekretär

Gefasster Damen-Sekretär

Lot-Nr. 466

Ergebnis : 1.500 €

Gefasster Damen-Sekretär
Gefasster Damen-Sekretär - Bild 1 Gefasster Damen-Sekretär - Bild 2