Skulptur 'Onda costrutta'

Marcello Morandini Mantua 1940

Skulptur 'Onda costrutta'

Lot-Nr. 777

Ergebnis : 2.000,00 €

Rosenthal, 1980. Weißporzellan. Geometrisierend-dynamische Form, an eine Welle erinnernd. Sign. 'M. Morandini'. Manufakturmarke und Bez. 'Limitierte Kunstreihen 100/74'. H. 24 cm.

Marcello Morandini: Skulptur 'Onda costrutta'

Skulptur 'Onda costrutta'

Lot-Nr. 777

Ergebnis : 2.000,00 €

Skulptur 'Onda costrutta'