Mokka-Service 'B-Form mit Streublumen' für 6 Personen

Lot-Nr. 732

Ergebnis : 900 €

Meissen, 20. Jh. Prunkvoll vergoldeter Reliefdekor mit Blumenmalerei. 15-tlg.: Mokka-Kanne (H. 19,5 cm), 6 Tassen mit UT, 6 kl. Teller (Dm. 15,5 cm), Sahne und Zucker. Schwertermarke.

Lot-Nr. 732

Ergebnis : 900 €