Solitär-Ring

Solitär-Ring

Lot-Nr. 556

Ergebnis : 1.900 €

UdSSR, 2. Hälfte 20. Jh. 18 kt. GG, gest. MZ. kyrillisch. In erhöhter Krappenfassung der Brillant ca. 0,98 ct. W.vsi/si. Weite 57/58, Gew. ca. 4 g.

Solitär-Ring

Solitär-Ring

Lot-Nr. 556

Ergebnis : 1.900 €

Solitär-Ring
Solitär-Ring