Solitär-Ring
Lot-Nr. 556
Ergebnis : 1.900 €
UdSSR, 2. Hälfte 20. Jh. 18 kt. GG, gest. MZ. kyrillisch. In erhöhter Krappenfassung der Brillant ca. 0,98 ct. W.vsi/si. Weite 57/58, Gew. ca. 4 g.
Geschlossen: 22. Dezember 2025 bis 02. Januar 2026
Solitär-Ring
Lot-Nr. 556
Ergebnis : 1.900 €