Opulente Deckenkrone

Opulente Deckenkrone

Lot-Nr. 493

Ergebnis : 1.400 €

Metall und Holz, gefasst und tlw. vergoldet. Zentraler Balusterschaft mit insgesamt 15 geschwungenen Leuchterarmen mit Blattwerkdekor, elektrifiziert. H. 123 cm, Dm. 102 cm.

Opulente Deckenkrone

Opulente Deckenkrone

Lot-Nr. 493

Ergebnis : 1.400 €

Opulente Deckenkrone
Opulente Deckenkrone