Bracket Clock

Bracket Clock

Lot-Nr. 507

Ergebnis : 700 €

19./20. Jh. Metallzifferblatt, cremefarben gefasst, schwarze röm. Ziffern, Schlagwerkstellung, bez. 'John Leumas London'. 2-seitiges, 2-türiges Holz-Gehäuse mit Messing-Leisten, Füße, Griff, seitliches Gitterwerk. Pendel. Stundenschlag auf Glocke. H. 46 cm, B. 30,5 cm, T. 20 cm.

Bracket Clock

Bracket Clock

Lot-Nr. 507

Ergebnis : 700 €

Bracket Clock
Bracket Clock