Paar Konsolen im Rokoko-Stil

Paar Konsolen im Rokoko-Stil

Lot-Nr. 459

Ergebnis : 1.200 €

Holz, geschnitzt, tlw. vergoldet und marmoriert gefasst. Opulent-vegetabile Rocaillen-Form auf kl. Kugelfüßen. Min. Fassungsfehlstellen. H. 82 cm, B. 65 cm, T. 35 cm.

Paar Konsolen im Rokoko-Stil

Paar Konsolen im Rokoko-Stil

Lot-Nr. 459

Ergebnis : 1.200 €

Paar Konsolen im Rokoko-Stil
Paar Konsolen im Rokoko-Stil