Expressive Bronze-Figur 'Sitzendes Mädchen'

Lot-Nr. 800

Ergebnis : 1.200 €

Um 1920. Bronze mit brauner Patina, H. 41 cm, monogr. 'FW', Etikett im Sockel 'Sitzendes Mädchen 'Isabella' 2/6'.

Lot-Nr. 800

Ergebnis : 1.200 €