Vogelfigur 'Papagei auf Baumstumpf'

Lot-Nr. 701

Ergebnis : 500 €

Meissen, 20. Jh. Naturalistisch staffierter Vogel auf Baumstamm mit Blüten. Schwertermarke und Ritzz. '59'. H. 21,5 cm.

Lot-Nr. 701

Ergebnis : 500 €