Paar Dekorationen mit Amor

Paar Dekorationen mit Amor

Lot-Nr. 487

Ergebnis : 900 €

Frankreich, Anf. 20. Jh. Bronze mit dunkler und goldener Patina, grünlicher Marmorsockel. Sockel mit beflügelter Amor-Figur mit Pfeil und Bogen (rest.). Altersspuren. Undeutl. sign. 'Anfrie'. H. insg. 28 cm.

Paar Dekorationen mit Amor

Paar Dekorationen mit Amor

Lot-Nr. 487

Ergebnis : 900 €

Paar Dekorationen mit Amor
Paar Dekorationen mit Amor - Bild 1 Paar Dekorationen mit Amor - Bild 2