Paar eleganter Tischleuchter

Paar eleganter Tischleuchter

Lot-Nr. 490

Ergebnis : 700 €

Frankreich, 19. Jh. Bronze, vergoldet. Antikisierende Form mit kanneliertem Sockel und Schaft mit bekrönendem Vasen-Motiv. H. 26 cm.

Paar eleganter Tischleuchter

Paar eleganter Tischleuchter

Lot-Nr. 490

Ergebnis : 700 €

Paar eleganter Tischleuchter
Paar eleganter Tischleuchter