Paar Cassolettes im Louis-Seize-Stil

Lot-Nr. 486

Ergebnis : 900 €

Frankreich, 19. Jh. Weißer Marmor und vergoldete Bronze. Antikische Vasen auf hohem Dreifuß mit Bocksbeinen und Faunmaskarons sowie mit umlaufenden Perfriesen. H. 39 cm.

Lot-Nr. 486

Ergebnis : 900 €