Feine Biedermeier-Kommode

Feine Biedermeier-Kommode

Lot-Nr. 472

Ergebnis : 1.500 €

Norddeutsch, Anf. 19. Jh. Birke, furniert. Corpus mit 3 Schüben und eingetieftem Bogensegment, ebonisierte Schlüsselblenden. Fachm. rest. H. 84 cm, B. 101,5 cm, T. 53 cm.

Feine Biedermeier-Kommode

Feine Biedermeier-Kommode

Lot-Nr. 472

Ergebnis : 1.500 €

Feine Biedermeier-Kommode
Feine Biedermeier-Kommode