Elegantes Likör-Set für 12 Personen

Lot-Nr. 826

Ergebnis : 1.100 €

Frankreich, Anf. 20. Jh. Silber, gest., tlw. vergoldet. Satz von 12 kleinen Likörkelchen (H. 7,5 cm) auf quadratischem Tablett (25 x 21 cm). Graviertes Monogr. WR. Im Etui. Gew. zus. ca. 900 g.

Lot-Nr. 826

Ergebnis : 1.100 €