Kobaltblaue Amphorenvase mit Hafenprospekt

Lot-Nr. 726

Ergebnis : 900 €

Frankreich, 19. Jh. Schauseitig große Reserve mit Hafenszene. Auf üppigem Bronze-Sockel. Malernr. Tlw. rest., Goldrand partiell ber. H. insges. 51,5 cm.

Lot-Nr. 726

Ergebnis : 900 €