Spieluhr

Spieluhr

Lot-Nr. 510

Ergebnis : 900 €

20. Jh. Innen im Deckel bez. 'Interchangeable 50 lames 10 airs 1. Aida - Triumphal March G. Verdi, Rigoletto - La donna è mobile G. Verdi, 2. Il Travatore - Anvil chorus G. Verdi, La Traviata - Sempre libera G. Verdi, 3. The Barber of Seville - Una voce poco fa G. Rossini, William Tell - Tyrolean G. Rossini, 4. Madame Butterfly - Un bel Di Puccini, La Bohême - Waltz Quando me'n vo' Puccini, 5. Nabucco - Hebrew Slaves G. Verdi, Rigoletto - Quartett G. Verdi. Unterseite bez. 'Original Reuge Music Made in Switzerland'. H. 12 cm, B. 46 cm, T. 20 cm.

Spieluhr

Spieluhr

Lot-Nr. 510

Ergebnis : 900 €

Spieluhr
Spieluhr