KatalogarchivNovember 2013 Kunst und Antiquitäten → Blaker mit Reliefdekor

Blaker mit Reliefdekor

Blaker mit Reliefdekor

Lot-Nr. 495 |

Blaker mit Reliefdekor | Mindestpreis 280 €

19. Jh. Messing, getrieben. 2-tlg. Blaker mit üppiger Ornamentierung und 3 geschwungenen Leuchterarmen (erg.). H. 77 cm, B. 44 cm, T. 22,5 cm.

  • 25. April 2020