Blaker mit Reliefdekor

Blaker mit Reliefdekor

Lot-Nr. 495

19. Jh. Messing, getrieben. 2-tlg. Blaker mit üppiger Ornamentierung und 3 geschwungenen Leuchterarmen (erg.). H. 77 cm, B. 44 cm, T. 22,5 cm.

Blaker mit Reliefdekor

Blaker mit Reliefdekor

Lot-Nr. 495

Blaker mit Reliefdekor
Blaker mit Reliefdekor