Antikes Brautschmuck-Set mit Lilien-Dekor

Lot-Nr. 520

Ergebnis : 700 €

19. Jh. Silber, vergoldet. 3-tlg.: Diadem (H. 6,5 cm), 2 Haarspangen (7 x 5 und 4,5 x 2 cm). Mit Box, Gew. ca. 35 g.

Lot-Nr. 520

Ergebnis : 700 €

Antikes Brautschmuck-Set mit Lilien-Dekor - Bild 1 Antikes Brautschmuck-Set mit Lilien-Dekor - Bild 2 Antikes Brautschmuck-Set mit Lilien-Dekor - Bild 3