Herren-Armbanduhr 'Chronomat Evolution'

Breitling , gegr. 1884

Lot-Nr. 1020

Ergebnis : 5.600 €

Edelstahl. Automatik, Tachymeter, Chronograph und Chronometer. Perlmutt-Zifferblatt mit Leuchtzeigern, dezentraler Sekunde, Datums-, Stunden-, Minuten-Fenster, als Ziffern 16 Diam. in Brillant- und 8/8-Schliff auf Leuchtindexen hinter Glas, bez. 'Breitling 1884 Chronographe Certifie Chronometre Automatic'. Lünette mit 40 Brill. zus. ca. 1,14 ct. TW.vvsi. Ref-Nr. A1335653/A570, Serien-Nr. 2194507. Gehäuseboden gemarkt 'Chronographe Certifie Chronometre Manufacture En Suisse Etanche 300M Breitling', num. A13356, 2194507. Mit Box, Garantie, zusätzl. Edelstahl-Armband, Chronometer- und Brillant-Zertifikat von Breitling. Schwarzes Breitling-Lederarmband mit -Faltschließe, Dm. 45 mm, Gew. ca. 146 g.

Breitling: Herren-Armbanduhr 'Chronomat Evolution'

Breitling , gegr. 1884

Lot-Nr. 1020

Ergebnis : 5.600 €