Paar Napoleon-III-Leuchter mit vergoldetem Amor

Lot-Nr. 757

Ergebnis : 800 €

Frankreich, Ende 19. Jh. Bronze mit goldener Patina und weißer Marmor. Säulenschaft mit stehender Amor-Figur mit erhobenem Arm den 2-flammigen Leuchteraufsatz haltend. H. 37 cm.

Lot-Nr. 757

Ergebnis : 800 €