Paar opulenter Girandolen

Paar opulenter Girandolen

Lot-Nr. 760

Ergebnis : 1.000 €

Frankreich, Ende 19. Jh. Messing, vergoldet und schwarzer Marmor. Auf Löwentatzen die 4-flammige Girandole. H. 57 cm.

Paar opulenter Girandolen

Paar opulenter Girandolen

Lot-Nr. 760

Ergebnis : 1.000 €

Paar opulenter Girandolen
Paar opulenter Girandolen