Hamburg Binnenalster

Johannes Maria Schwenker Gera 1874 - München 1945

Hamburg Binnenalster

Lot-Nr. 605

Ergebnis : 900 €

Öl/Lw., 38,5 x 47 cm, l. u. sign. J. M. Schwenker, auf dem Keilrahmen auf Etikett des Künstlers bet., min. Farbabspl.

Johannes Maria Schwenker: Hamburg Binnenalster

Hamburg Binnenalster

Lot-Nr. 605

Ergebnis : 900 €

Hamburg Binnenalster