Hamburg Binnenalster
Johannes Maria Schwenker Gera 1874 - München 1945
Lot-Nr. 605
Ergebnis : 900 €
Öl/Lw., 38,5 x 47 cm, l. u. sign. J. M. Schwenker, auf dem Keilrahmen auf Etikett des Künstlers bet., min. Farbabspl.
Johannes Maria Schwenker: Hamburg Binnenalster
Hamburg Binnenalster
Lot-Nr. 605
Ergebnis : 900 €