KatalogarchivSeptember 2013 Kunst → Johannes Maria Schwenker Gera 1874 - München 1945 - Hamburg Binnenalster

Johannes Maria Schwenker Gera 1874 - München 1945 - Hamburg Binnenalster

Hamburg Binnenalster

Lot-Nr. 605 | Johannes Maria Schwenker Gera 1874 - München 1945

Hamburg Binnenalster | Erlös 900 €

Öl/Lw., 38,5 x 47 cm, l. u. sign. J. M. Schwenker, auf dem Keilrahmen auf Etikett des Künstlers bet., min. Farbabspl.