Art-Déco-Esstisch

Art-Déco-Esstisch

Lot-Nr. 795

Ergebnis : 1.700 €

Frankreich, um 1930. Palisander, furniert und mit Messing-Sabots. Fachm. rest. H. 75,5 cm, 175 x 94 cm.

Art-Déco-Esstisch

Art-Déco-Esstisch

Lot-Nr. 795

Ergebnis : 1.700 €

Art-Déco-Esstisch
Art-Déco-Esstisch