Damen-Armbanduhr 'Callistino'

Breitling , gegr. 1884

Damen-Armbanduhr 'Callistino'

Lot-Nr. 1011

Ergebnis : 900 €

18 kt. GG und Edelstahl. Quarz. Blaues, ziseliertes Zifferblatt mit röm. Ziffern, Leuchtindexen und -zeigern, Datumsfenster, bez. 'Breitling 1884 Callistino'. Gehäuse verso gest. 'Breitling 1884 Manufacture en Suisse 100M', num. B52045, 3391. Faltschließe gest. 'Pat. Pend. Manufacture en Suisse Breitling', blaues Lederarmband (erg.). Dm. 28 mm, Gew. ca. 36 g. Mit Service-Rechnung von Wempe Juli 2012.

Breitling: Damen-Armbanduhr 'Callistino'

Breitling , gegr. 1884

Damen-Armbanduhr 'Callistino'

Lot-Nr. 1011

Ergebnis : 900 €

Damen-Armbanduhr 'Callistino'
Damen-Armbanduhr 'Callistino'