Herren-Armbanduhr 'Oyster Perpetual Day Date'

Rolex , reg. 1908

Lot-Nr. 1017

Ergebnis : 4.800 €

18 kt. GG, gest. Automatik. Goldfarbenes, satiniertes Zifferblatt mit Leuchtpunkten und -zeigern, Zentralsekunde, Datums- und Wochentagsfenster, bez. 'Rolex Oyster Perpetual Day-Date', 'Superlative Chronometer Officially Certified' und 'TSwissT'. Lünette mit Brillant-Besatz (44 Kleinstbrill. zus. ca. 0,40 ct.TW-W.si-P.), Lederarmband sowie Schließe erg. Dm. 36 mm, Gew. ca. 66 g.

Rolex: Herren-Armbanduhr 'Oyster Perpetual Day Date'

Rolex , reg. 1908

Lot-Nr. 1017

Ergebnis : 4.800 €