KatalogarchivSeptember 2013 Kunst → Figurengruppe 'Pierrot und Columbine'

Figurengruppe 'Pierrot und Columbine'

Lot-Nr. 1127 |

Figurengruppe 'Pierrot und Columbine' | Erlös 600 €

Böhmen, Anf. 20. Jh. Zart staffiertes Paar mit Golddekor auf Rundsockel. Manufakturmarke. H. 30,5 cm.