Klassische Bronze-Figur 'Stehende im Chiton gekleidet'

Lot-Nr. 1180

Ergebnis : 400 €

Anf. 20. Jh. Bronze mit Patina, H. 39 cm. - Darstellung einer in klassischer Ponderation stehende Frau mit Blütenkranz in der Hand.

Lot-Nr. 1180

Ergebnis : 400 €