KatalogarchivSeptember 2013 Kunst → Extravagantes Spiegel-Sideboard

Extravagantes Spiegel-Sideboard

Lot-Nr. 818 |

Extravagantes Spiegel-Sideboard | Erlös 2.700 €

Frankreich, um 1930/40. Holz, tlw. geschnitzt und facettiertes Spiegelglas. Corpus mit mittig 4 kl. Schüben flankiert von 2 Türen, 3-seitig mit Spiegelglas furniert. Fachm. rest. H. 110 cm, B. 153 cm, T. 42 cm.