Paar Art-Déco-Sessel

Paar Art-Déco-Sessel

Lot-Nr. 793

Ergebnis : 2.800 €

Frankreich, um 1930. Nussbaum, furniert. Gepolstert und allseitig bezogen mit beigem Leder. Fachm. rest. Rückenh. 75 cm, Sitzh. 35 cm, B. 60 cm.

Paar Art-Déco-Sessel

Paar Art-Déco-Sessel

Lot-Nr. 793

Ergebnis : 2.800 €

Paar Art-Déco-Sessel
Paar Art-Déco-Sessel