KatalogarchivSeptember 2013 Kunst → Paar Art-Déco-Armlehnsessel

Paar Art-Déco-Armlehnsessel

Paar Art-Déco-Armlehnsessel

Lot-Nr. 798 |

Paar Art-Déco-Armlehnsessel | Erlös 3.000 €

Frankreich, um 1930. Nussbaum, furniert. Gepolstert und bezogen mit beigem Leder. Fachm. rest. Rückenh. 77 cm, Sitzh. 37 cm, B. 67 cm.