Art-Déco-Sideboard mit figürlichem Bronze-Relief

Lot-Nr. 801

Ergebnis : 2.200 €

Frankreich, um 1930. Nussbaum, furniert und Bronze, vergoldet. 2-türiger Corpus mit mittig applizietem Bronze-Relief zweier Lyra-Spieler, Deckel aufklappbar. Fachm. rest. H. 95,5 cm, B. 125 cm, T. 47 cm.

Lot-Nr. 801

Ergebnis : 2.200 €