Gelehrter mit Schüler

Gelehrter mit Schüler

Lot-Nr. 343

Ergebnis : 700,00 €

Japan, 19. Jh. Rollbild mit Brokat-Montierung. Tusche und Aquarell auf Seide. U.l. sign. und Künstlersiege. 106,5 x 37,5 cm.

Gelehrter mit Schüler

Gelehrter mit Schüler

Lot-Nr. 343

Ergebnis : 700,00 €

Gelehrter mit Schüler