KatalogarchivSeptember 2013 Asiatika → Gelehrter mit Schüler

Gelehrter mit Schüler

Gelehrter mit Schüler

Lot-Nr. 343 |

Gelehrter mit Schüler | Erlös 700 €

Japan, 19. Jh. Rollbild mit Brokat-Montierung. Tusche und Aquarell auf Seide. U.l. sign. und Künstlersiege. 106,5 x 37,5 cm.