Kamee-Biedermeier-Brosche 'Damenbildnis'

Lot-Nr. 829

Ergebnis : 200 €

19. Jh. 8 kt. GG, ziseliert. Im Zentrum Korallen-Kamee eines Damenbildnisses, eingefasst in ziselierten Gold- und Onyxrahmen. 38 x 33 mm.

Lot-Nr. 829

Ergebnis : 200 €