Große Tierfigur 'Japanischer Chin'

Theodor Kärner Hohenberg/Eger 1885 - München 1966

Lot-Nr. 1133

Ergebnis : 700 €

Nymphenburg, Anf. 20. Jh. Entwurf von 1912. Rautenschildmarke, Pressstempel '5' u. Ritzz. '384', Ritzsign. 'T. Kaerner'. Min. Chips. H. 22 cm.

Theodor Kärner: Große Tierfigur 'Japanischer Chin'

Lot-Nr. 1133

Ergebnis : 700 €