KatalogarchivSeptember 2013 Kunst → Cartier , gegr. 1847 in Paris - Damen-Armbanduhr 'Santos'

Cartier , gegr. 1847 in Paris - Damen-Armbanduhr 'Santos'

Damen-Armbanduhr 'Santos'

Lot-Nr. 1010 | Cartier , gegr. 1847 in Paris

Damen-Armbanduhr 'Santos' | Erlös 800 €

Automatik. Edelstahl. Weißes Zifferblatt, schwarze röm. Ziffern, Blauzeiger, Saphir-Krone, bez. 'Cartier', 'Swiss'. Unterseite gemarkt 'Cartier', 'Automatique' und Referenznum. 090111007, Armband num. 167483, Faltschließe gemarkt 'Cartier'. Garantiekarte von 1984. Kl. Tragespuren. 23,5 x 23,5 mm.