Herren-Armbanduhr 'Seamaster Professional'

Omega , gegr. 1848

Lot-Nr. 1012

Ergebnis : 2.000 €

Automatik. Edelstahl. Schwarzes Zifferblatt, röm. Ziffern und Leuchtindexe, Leuchtzeiger, große Sekunde, Datumsfenster, bez. 'Omega Seamaster Professional', 'Co-Axial Chronometer 600m/ 2000ft' und 'Swiss Made', drehbarer Lünettenring mit arab. Ziffern. Unterseite gemarkt 'Seamaster Planet Ocean', Faltschließe gemarkt 'Omega Seamaster Professional Planet Ocean'. Gehäuse verso num. 951. Ein zusätzl. Armbandglied, Zertifikatskarte Refnum. 22005000, No. 81687996. Dm. 45 mm.

Omega: Herren-Armbanduhr 'Seamaster Professional'

Omega , gegr. 1848

Lot-Nr. 1012

Ergebnis : 2.000 €