KatalogarchivSeptember 2013 Kunst → Omega , gegr. 1848 - Herren-Armbanduhr 'Seamaster Professional'

Omega , gegr. 1848 - Herren-Armbanduhr 'Seamaster Professional'

Herren-Armbanduhr 'Seamaster Professional'

Lot-Nr. 1012 | Omega , gegr. 1848

Herren-Armbanduhr 'Seamaster Professional' | Erlös 2.000 €

Automatik. Edelstahl. Schwarzes Zifferblatt, röm. Ziffern und Leuchtindexe, Leuchtzeiger, große Sekunde, Datumsfenster, bez. 'Omega Seamaster Professional', 'Co-Axial Chronometer 600m/ 2000ft' und 'Swiss Made', drehbarer Lünettenring mit arab. Ziffern. Unterseite gemarkt 'Seamaster Planet Ocean', Faltschließe gemarkt 'Omega Seamaster Professional Planet Ocean'. Gehäuse verso num. 951. Ein zusätzl. Armbandglied, Zertifikatskarte Refnum. 22005000, No. 81687996. Dm. 45 mm.