Zierliche Biedermeier-Teekanne mit graviertem Adelswappen
Lot-Nr. 803
Anf. 19. Jh. Silber, undeutl. gest., ebonisierter Holzhenkel (fachm. Rest.). Min. Altersspuren. H. 10 cm, Gew. ca. 830 g.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 803