KatalogarchivMai 2013 → Georgian-Miniatur-Portrait eines Jungen

Georgian-Miniatur-Portrait eines Jungen

Lot-Nr. 804 |

Georgian-Miniatur-Portrait eines Jungen | Erlös 400 €

England, Ende 18. Jh. 14 kt. Roségold, Tempera auf Elfenbein, hinter Glas gerahmt. Ungeöffnet. Mit Öse 9,2 x 6,2 cm.