Klassizistische Kommode

Klassizistische Kommode

Lot-Nr. 474

Ergebnis : 2.100 €

Anf. 19. Jh. Eiche, hell gefasst, Messingbeschläge. 3-schübiger Corpus mit konvexer Front und seitl. eingestellten Säulen. Fassung übergangen. H. 85 cm, B. 85 cm, T. 48 cm.

Klassizistische Kommode

Klassizistische Kommode

Lot-Nr. 474

Ergebnis : 2.100 €

Klassizistische Kommode
Klassizistische Kommode