Niederländische Küstenfahrer
Peter J. Sterkenburg 1955 - 2000
Lot-Nr. 106
Ergebnis : 1.500 €
Öl/Holz, 55 x 66 cm, l. u. sign. P. Sterkenburg. - Niederländischer Marine- u. Landschaftsmaler.
Peter J. Sterkenburg: Niederländische Küstenfahrer
Niederländische Küstenfahrer
Lot-Nr. 106
Ergebnis : 1.500 €