KatalogarchivMai 2013 → Peter J. Sterkenburg 1955 - 2000 - Niederländische Küstenfahrer

Peter J. Sterkenburg 1955 - 2000 - Niederländische Küstenfahrer

Niederländische Küstenfahrer

Lot-Nr. 106 | Peter J. Sterkenburg 1955 - 2000

Niederländische Küstenfahrer | Erlös 1.500 €

Öl/Holz, 55 x 66 cm, l. u. sign. P. Sterkenburg. - Niederländischer Marine- u. Landschaftsmaler.